Daftar Harga Lantai Kayu Solid Berkualitas dan Indah Banyak Model

Diposting pada

Lantai Kayu banyak di pakai di rumah-rumah modern. Selain nilai seninya yang kelihatan elegan juga hangat dan sehat. Lantai kayu banyak di ekspor ke manca negara, diantaranya jerman, singapura, amerika, eropa, arab saudi, australia.

 

Lantai kayu parket/parquet solid adalah bahan material yang terbuat dari 100% kayu utuh serta kayu yang kuat, keras dan memiliki serat yang indah sehingga cocok digunakan untuk lantai. Kayu-kayu tersebut antara lain: Jati, merbau, ulin, kempas, sonokeling dsb.

Harga Parket (Parquet) Kayu tahun 2021, lantai kayu atau parket mempunyai 3 pilihan macam bahan diantaranya adalah Solid, Solid Engineered dan Laminate.

 

Tidak mungkin saya jelaskan satu persatu dari 3 macam parket diatas, untuk mempersingkat waktu silahkan lihat daftar harga parket kayu terbaru berikut ini :

HARGA ARMANIO PARQUET 2021

Spesifikasi BarangukuranHarga (Rp.)
Frisco Mapple7,5 x 75 x 900 mm/m2245.000,-
Arizona Beech9,5 x 75 x 900 mm/m2450.000,-
Arizona Long Cinamon9 x 75 x 1500 mm/m2325.000,-
Arizona teen Coconut10 x 75 x 490 mm/m2305.000,-
Boston 1S Kempas13,5 x 135 x 1800 mm/m2650.000,-
Boston 3S Merbau13,3 x 195 x 2200 mm/m2550.000,-
Angeles Merbau 3S14 x 195 x 2200 mm/m2550.000,-
Hamlet (HDF) Walnut8 x 195 x 1215 mm/m2245.000,-
Decking Bengkirai2 x 150 x 900 mm/m2760.000,-
Baca :  Harga Bahan Bangunan Terkini Jawa Timur

TEKA PARQUET 2021

Spesifikasi BarangukuranHarga (Rp.)
Merbau Atrium Line14 x 390 x 390 mm/m2850.000,-
Maple Concord14 x 390 x 390 mm/m21.050.000,-
White Oak Concord Linem2850.000,-
White Oak Fumedm21.050.000,-
White Oak Grand Palais Old Stylem2850.000,-
Palisander Villam21.275.000,-
Kempas Villam2850.000,-
Aksesori Skirtingm290.000,-
Aksesori Tresholdm2115.000,-
Aksesori Edgingm255.000,-
Havea Quickm2350.000,-
Havea Durm2425.000,-
Merbau Quickm2400.000,-
Merbau Durm2510.000,-
Merbau deckm2575.000,-
Merbau Milleniumm2650.000,-
Merbau Linem2705.000,-
Palisander Durm2525.000,-

 

GRACEWOOD PARQUET 2021

Spesifikasi BarangukuranHarga (Rp.)
Costul (DCW)12 x 102 x 900 mm/m2325.000,-
Costul (DCW)12 x 102 x 925 mm/m2350.000,-
Kalimantan Poon12 x 102 x 900mm/m2325.000,-
Kalimantan Poon12 x 102 x 925 mm/m2350.000,-
Light Nyatoh12 x 102 x 900 mm/m2325.000,-
Light Nyatoh12 x 102 x 925 mm/m2350.000,-
Dark Nyatoh12 x 102 x 900 mm/m2325.000,-
Dark Nyatoh12 x 102 x 925 mm/m2350.000,-
Padauk12 x 102 x 900 mm/m2325.000,-
Padauk12 x 102 x 925 mm/m2350.000,-
Kerangas12 x 102 x 900 mm/m2325.000,-
Kerangas12 x 102 x 925 mm/m2350.000,-
Baca :  Daftar Merek dan Harga Cat Besi, Kayu, Tembok Terbaru Depo Bangunan

 

Demikian tadi sekilas Daftar Harga Lantai Kayu Solid Berkualitas di tahun 2020. Dapat anda jadikan refrensi untuk rumah sehat anda.

Tinggalkan Balasan